Full Details for Lot 29

Auction 850, Lot # 29

SHINZABURO TAKEDA
(Seto, Japón, 1935 - )

Carnaval en Pinotepa de Don Luis
Firmado y fechado 88
Óleo sobre tela
88.5 x 88.5 cm

USD $2,110-$3,160
Estimado $ 40,000-60,000